Skip to:

Зоны, свободные от курения!

УКПП «Коммунальник» убедительно просит  жителей и гостей города воздержаться от курения на площадках: остановочных павильонов, при входе в подъезд, в подъездах жилых домов и других общественных местах.

Решением Горецкого райисполкома от 19.10.2011 года № 18-69 определены зоны свободные от курения, в соответствии с данным решением  запрещено курение на остановочных павильонах и ближе 15 метров до них. Данные объявления вывешены на остановочных  пунктах города.

Сотрудниками РОВД будут составляться административные протоколы с наложением взыскания: до трёх базовых величин, за курение табачных изделий на  автобусных остановках и 15 метровой зоне.

На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21.05.2013 года № 399 «Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержание жилых и вспомогательных помещений», курение во вспомогательных помещениях многоквартирных жилых домов запрещено.  Данное правонарушение влечёт наложение штрафа до 30 (тридцати) базовых величин.

Информация о причинах и условиях противоправного поведения  граждан курящих в запрещённых местах, будет заноситься работниками органов внутренних дел в единый государственный банк данных о правонарушениях.

 

Категория новости: 
Метки: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr