Skip to:

Главные новости

Категория для главных новостей

Конкурс "Могилевский мастер"

Категория новости: 

Конкурс "Могилевский мастер" для водителей мусоровоза прошел в седьмой раз и собрал на одной площадке около 20 работников предприятий ЖКХ области. Все участники конкурса прошли не только теоретические, но и практические испытания

Сенатор Валерий Полищук встретился с трудовым коллективом УКПП «Коммунальник»

Категория новости: 

В минувший понедельник член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генерал-майор милиции, начальник Могилевского института МВД Валерий Полищук в рамках Единого дня информирования встретился с трудовым коллективом УКПП «Коммунальник». Обсудили современную геополитическую обстановку

Об обращениях граждан и юридических лиц

Категория новости: 

Со 2 января 2023 года в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» изменяется порядок подачи электронных обращений. Электронные обращения будут подаваться через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

О услуге по управлению общим имуществом совместного домовладения

Категория новости: 

С момента возникновения в жилом доме права собственности на квартиры (нежилые помещения) у двух и более собственников возникает совместное домовладение и, соответственно, необходимость по управлению общим имуществом совместного домовладения. Ведь у собственников квартир, помимо прав на жилые помещения, существуют и обязанности по эксплуатации и содержанию принадлежащего им общего имущества: подъездов, крыш, подвалов, внутридомового оборудования, инженерных сетей, общедомовых приборов учета и других объектов.

Поздравление ветеранов коммунальной отрасли

Категория новости: 

Ваша жизнь — это пример самоотверженности, мужества и нравственности.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает

трудиться, несмотря на возраст.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Декада кибербезопасности «КиберДети»»

Категория новости: 

          С 23 мая по 1 июня на территории Республики Беларусь проводится профилактическая акция «Декада кибербезопасности «КиберДети»». Основной целью проведения данной профилактической акции является повышение цифровой грамотности населения; доведения до сведенья граждан информации об основных способах совершения киберпреступлений, а так же тактиках поведения при поступлении звонков от работников банковских учреждений и при продаже товаров на различных интернет-сайтах.

Цифровая платформа для взаимодействия потенциальных поставщиков

Категория новости: 

Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей (далее –БФФПП) создана цифровая платформа для осуществления прямого взаимодействия потенциальных поставщиков – субъектов малого и среднего предпринимательства с крупными производственными предприятиями.

Всенародное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

Категория новости: 

27 декабря 2021 г. на всенародное обсуждение вынесен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

С проектом изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь можно ознакомиться здесь.

Мнения граждан относительно содержания проекта изменений и дополнений, а также возможные предложения по его совершенствованию направляются в Национальный центр правовой информации.

Руководство района встретилось с коллективом УКПП «Коммунальник»

Категория новости: 

С работниками предприятия пообщались председатель райисполкома Михаил Гулый, председатель районного Совета депутатов Оксана Огородникова, руководители управлений, отделов райисполкома, районных служб.

Виктора Трухана в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых

Категория новости: 

В пятницу, 13 августа, в теплой и торжественной обстановке в присутствии областного и районного руководства, горецкого актива на заслуженный отдых проводили директора УКПП «Коммунальник» Виктора Трухана.

Страницы

Подписка на RSS - Главные новости

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr