Skip to:

Три победы в день гражданской обороны

В субботу 6 июня, в нашем районе прошли комплексные учения-соревнования среди гражданских формирований обороны предприятий и организаций города и района. В восемь часов утра на Центральной площади было многолюдно. В торжественной обстановке поднят государственный флаг. Прозвучал гимн Республики Беларусь. Соревнования начались. 18 команд коллективов предприятий, организаций города и района прошли строевым шагом по Центральной площади, второй круг- с песней.

После строевой все участники направились в Тосно. Там проводились остальные этапы соревнований санитарных дружин, пожарных формирований, звеньев связи, постов радиационного и химического наблюдения.

Участники выкладывались на все сто процентов. Каждая команда стремилась принести победу своей организации. На пьедестал поднимались лучшие.

По итогам смотра-конкурса строя и песни среди гражданских формирований на вторую ступень пьедестала поднялись девчата команды УКПП «Коммунальник» - Елена Спасикова, Тамара Северцева, Елена Кузнецова, Ольга Мочкова, Галина Хаирова, Наталья Кравченко, Елена Азаренкова,  Елена Караульная, Татьяна Васильева.

В соревнованиях на приспособленной пожарной технике первыми, второй год подряд стали представители УКПП «Коммунальник» -  Виктор Хомяков., Денис Подобед.

В соревнованиях на пожарной мотопомпе лучше всех выступили сотрудники УКПП «Коммунальник» - Юрий Северцев, Сергей Леоненко, Павел Гвоздь, Андрей Слещенков,  которые к стати на протяжении последних пяти лет занимают 1 место по данному виду соревнования.

Наша команда показала высокий уровень подготовки. Но дополнительная подготовка позволит команде УКПП «Коммунальник» в целом достигать на районом уровне достаточно высоких результатов как в теоретической, так и в практической подготовке.

Виталий Козлов-заместитель начальника штаба гражданской обороны  УКПП «Коммунальник»

Категория новости: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr