Skip to:

Руководство района встретилось с коллективом УКПП «Коммунальник»

    Вопросы заключения договоров на вывоз мусора с индивидуальными предпринимателями, тематику и обоснованность обращений, поступивших по вопросам ЖКХ, варианты оказания материальной помощи населению, необходимость участия в вакцинации против коронавируса и другие вопросы обсудили 9 сентября на встрече руководства района с коллективом УКПП «Коммунальник».

   С работниками предприятия пообщались председатель райисполкома Михаил Гулый, председатель районного Совета депутатов Оксана Огородникова, руководители управлений, отделов райисполкома, районных служб.

  Глава района попросил участников встречи высказывать свои просьбы, предложения по совершенствованию работы в данной сфере, задавать свои личные вопросы.

 «Прямое общение с районной властью — своего рода мостик между населением и руководством страны высшего уровня. Вопросы, возникающие в нашем районе, должна решать местная власть», — отметил председатель райисполкома Михаил Гулый.

  Михаил Владимирович подчеркнул, что все проблемы, озвученные на встрече, будут взяты на контроль и поблагодарил коммунальщиков за работу.

Категория новости: 

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr