Skip to:

Подведены итоги

Справедливо, когда люди получают награды, слышат слова благодарности и признания за свой труд. Высокая оценка профессиональной деятельности прибавляет желание работать лучше, качественнее, результативнее.

В номинации среди предприятий и организаций сферы услуг обеспечившее высокий уровень оказания услуг населению Диплом I степени и переходящее Красное знамя по итогам соревнования в 2017 году, завоевал коллектив УКПП «Коммунальник» и занял почетное первое место в районном соревновании.

Награду районного уровня из рук председателя райисполкома Сергея Леоновича Кулагина получил директор УКПП «Коммунальник»  Трухан Виктор Федорович.

Александр Сергеевич Пуховский – начальник производственно-технического отдела награжден Почетной грамотой Могилевского областного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Могилевской области в 2017 году.

По итогам работы за 2017 год водитель автомобиля Евгений Эдуардович Лайков в числе других победителей районного соревнования признан лучшим по профессии и награжден Почетной грамотой Горецкого районного исполнительного комитета и денежной премией в размере пять базовых величин.

Члены первичной профсоюзной организации предприятия, цветовод Светлана Леонидовна Манецкая и рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений Валентина Семеновна Латушкина награждены грамотами Горецкого районного объединения профсоюзов за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитии и укреплении профсоюзного движения в Горецком районе.

 

 

Категория новости: 

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr