Skip to:

Новогодняя благотворительная акция «Согреем детские сердца»

Работники УКПП «Коммунальник» неравнодушно относятся к проблемам семьи, в которых дети оказываются в сложной жизненной ситуации, поэтому стараются оказывать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой заботе и внимании.

Очередной раз секретарь первичной организация ОО «БРСМ» Наталья Кравченко выступила инициатором идеи проведения на предприятии благотворительной акции по оказанию помощи неполной семье работника предприятия Лащ С.В., на иждивении у которой двое детей школьного возраста. Семья испытывает финансовые затруднения.  

В рамках акции коллективу было предложено оказать посильную благотворительную помощь несовершеннолетним детям.

Собранные вещи (одежду, обувь и т.д.) профсоюзные активисты Елена Кузнецова, Наталья Кравченко, Алексей Вавилов совместно с классным руководителем СШ № 2 Натальей Валюженич доставили до адресата и безвозмездно передали ребятам, а деньги собранные сотрудниками предприятия переданы руководству средней школы № 2, для организации питания в школьной столовой учащимся Сергею и Владиславу Богдевич.

Проведенная новогодняя благотворительная акция «Согреем детские сердца» позволила в светлые рождественские дни разделить детям радость ожидания чуда и сказки. А само главное, что дети получили не только подарки, но, прежде всего, внимание и заботу со стороны старшего поколения.

Категория новости: 
Метки: 

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr