Skip to:

Меры к потребителям, имеющим задолженность за оказанные жилищно-коммунальные услуги

Администрация УКПП «Коммунальник» уведомляет, что потребителям жилищно-коммунальных услуг, имеющих задолженность по их оплате:

 - в соответствии с п. 8 «Положения о порядке перерасчета платы за некоторые виды коммунальных услуг и приостановления коммунальных услуг», утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 1466 от 16.12.2005 года – будет приостановлено оказание услуг по водоснабжению в занимаемое должником помещение;

- в соответствии с п. 13.4 «Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений», утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 399 от 21.05.2013 года, будет отключена сеть электроснабжения от вводного распределительного устройства дома, до этажного (квартирного) электрощита, питающая занимаемое должником жилое помещение.

Отключение потребителей, имеющих задолженность по оплате за оказанные жилищно-коммунальные услуги, будет осуществлено по истечении 5 дней с момента предупреждения должника об уплате задолженности и не уплативших эту задолженность. Возобновление оказываемых услуг будет производиться за счет Нанимателя (собственника) жилого помещения.

Кроме этого, в случае, если оплата задолженности за оказанные жилищно-коммунальные услуги не будет произведена Должником в указанный срок, то документы для ее принудительного взыскания,  будут поданы в суд Горецкого района, вплоть до выселения из занимаемого жилого помещения или принудительного отчуждения жилого помещения с отнесением на счет Должника всех судебных расходов. 

Телефон для справок 55466.

Категория новости: 
Метки: 

Комментарии

Hi,Admin, Superb write-up, very educational. Самый крупный магазин в России - МЕГА [url=https://xn--meg-sb-yc8b.com]mega-sb[/url] , предлагает каждому пользователю получить доступ к неограниченным возможностям и разносторонним товарам. Это лучшая площадка, которая обеспечивает 100% анонимность каждому пользователю, гарантирует скорость и безопасность. Здесь можно найти тысячи магазинов с разными товарами. Потому стоит выбирать наиболее выгодные предложения и рассматривать каждого. Это свободный рынок, что позволяет конкурировать. мега официальный сайт работает по адресу [url=https://xn--meg-sb-yoc.com]mega links[/url] , и не требует подключения TOR или VPN. Достаточно перейти на сайт и быстро попасть в огромный магазин. Потому не теряйте время, и окунитесь в новый для себя мир. адрес меги:https://xn--mgasb-n51b.com mega вход:https://xn--mg-8ma3631a.com зеркала мега:https://xn--mg-8ma3631a.com магазин mega:https://xn--megsb-vcc.com KTHH2188NIKI66!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr