Skip to:

Второе место в областном конкурсе профессионального мастерства «Могилёвский мастер-2015»

5 июня 2015 года в г.Могилёве прошёл III-й областной конкурс профессионального мастерства в системе жилищно-коммунального хозяйства   «Могилёвский мастер – 2015» среди рабочих зелёного строительства, посвящённого  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

В конкурсе участвовало 23 предприятия ЖКХ области.

Цель конкурса – повышение престижа работников зелёного строительства, привлечения кадров, в том числе молодёжи в строительство, благоустройство и содержание объектов.

Наша команда из двух человек, имела разработанную программу и сценарий участия в конкурсе. Тема свободная, с учётом создания и  размещения цветочной композиции  на соответствующей территории, на что отводилось время с 8.00 до 15.00. Размер участка 5 кв.м. свободной формы (круг, прямоугольник и т.д.).

Жури подведении итогов жюри оценивало участников конкурса на профессиональные теоретические знания (должностная инструкция, нормативное расходование материалов, правила техники безопасности и производственной санитарии при выполнении работ и т.д.) и  практические навыки на объекте (разбивка цветника, подбор цветочной рассады, посадка цветов, соблюдение времени устройства цветника и повышенной сложности рисунка).

Какова же была радость наших девушек Алеси Уваровой и Людмилы Божковой, когда по итогам  III-го областного конкурса профессионального мастерства «Могилёвский мастер – 2015», жюри единогласно отдало второе место   команде УКПП «Коммунальник». Свою цветочную композицию девушки назвали «Мир нашей планете». Поздравляем Алесю и Людмилу с победой.

Виктор Чеботаревский, зам. Директора УКПП «Коммунальник» по идеологической работе

Категория новости: 
Метки: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr