Skip to:

Актуально! Пока греет одеяло…

Синоптики на сей раз не ошиблись: в ночь с 1 на 2-го октября столбики термометров в Горках опустились до отметки минус 4 градуса.

Что называется, по настоящему заоктябрило. В связи с этим  работники редакции поинтересовались относительно отопительного сезона в детских садах, школах, больницах, жилом секторе города у главы УКПП «Коммунальник» Виктора Трухана.

- Ничего нового не открою, потому что ничего другого для нас не придумали,- сказал Виктор Фёдорович, - А директива такова: мы должны подать тепло в детские дошкольные учреждения, школы и больницы, если среднесуточные температуры воздуха на протяжении 5 дней не превысят 10 градусов. В жилой сектор- когда на протяжении 5 дней среднесуточные температуры не превысят 8 градусов.

А что касается УКПП «Коммунальник», то мы готовы к отопительному сезону и можем хоть завтра начать его.

Пётр Детликович

Категория новости: 
Метки: 

Комментарии

More than 176 165 Movies! Try this site <a href=https://123movies.rip>123 Movie!..</a> the same <a href=https://imdb.com>imdb!..</a> of video stream

В садах включите,дети писаються от холода!!!!!!!

Включительно школы, сады и больницы!!!! Это самые уязвимые ( по заболеваниям) люди. С 9 октября по всей стране пошло тепло в объекты соцсферы! А в Минске и в жилфонд!!! Проявите здравый смысл и милосердие хотя бы в отношении к этой категории граждан!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr