• лыжи-спринт;
  • плавание;

Спартакиаду, открыли соревнования по силовой гимнастике:

- мужчины, подтягивание на высокой перекладине из положения «вис хватом сверху».

Успешно с данным упражнением справились Напреенко Денис, подтянулся 17 раз и занял второе место в личном первенстве, Алексей Шведов подтянулся 10 раз.

Второй результат в личном первенстве среди женщин, показала Олеся Михалушкина, в упражнении сгибание рук в упоре лежа. Набранное количество очков в силовой гимнастике принесло команде 1 место.

Программу соревнований продолжил конкурс по «Дартс». Наталья Кравченко вышла победителем в личном зачёте и заняла II-е место в данном виде соревнований.

Хороших результатов в челночном беге (4 по 10м) добился Андрей Кривенько, который в личном зачете занял второе место.

Соревнования продолжились забегом участников спартакиады по лыжам-спринт, среди женщин на 400м и мужчин 800м.

Наталья Кравченко занимает в личном зачете второе место и своей победой приносит II-е место нашей команде по забегу лыжи – спринт.

Первое место по плаванию, команде принесли выступления Константина Тимашева, который в своем заплыве на 50 метров занял I место и второе место Олеси Михалушкиной, в женском заплыве на 50 метров.

Своими победами наши спортсмены принесли команде 9 дипломов первой и второй степени и заняли I место в спартакиаде.

Второй год подряд команда УКПП «Коммунальник» заслуженно занимает I место в районной молодежной спартакиаде актива ОО БРСМ.

Заместитель председателя райисполкома Светлана Браницкая поздравила с победой и вручила капитану команды диплом с денежной премией.