Skip to:

Новогодняя акция «Наши дети»

С 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года в рамках республиканской акции «Наши дети» проводится областной благотворительный марафон «Согреем детские сердца», который направлен на помощь нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям – инвалидам, больным детям.

Марафон призван оказать материальную помощь и привлечь внимание к проблемам этих категорий детей, а также подарить радость Новогоднего праздника тем, кто лишен его в обычной жизни.

Участие нашего трудового коллектива предприятия в проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети», явился важным звеном в оказании помощи нуждающимся детям опекунской семьи Анохиной Елены Николаевны проживающей в д. Ходоровка Ленинского сельского совета. Профсоюзный актив коммунальника посетил опекунскую семью, вручил ребятам новогодние подарки и поздравил всех с Новым 2017 годом.

Категория новости: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr