Skip to:

Могилевский мастер–2018» в горках

Восемнадцать декоративных клумб и композиций в минувшую пятницу, 24 августа, «прописались» в нашем городе, который стал площадкой для проведения VI областного конкурса профмастерства «Могилевский мастер—2018». Лучших специалистов по благоустройству и ландшафтному дизайну выбирали среди работников 18 коммунальных предприятий области.

Конкурсантов приветствовал председатель райисполкома Сергей Кулагин, который отметил, что Горки являются украшением Могилевской области, но последние годы нашему городу не хватает изящности и лоска. Он выразил уверенность, что результаты мастер-классов рабочих зеленого строительства, который они дадут на клумбах, позволит сделать наш город по-настоящему уютным.

По словам председателя Могилевского обкома профсоюзов работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимира Кулешова, соревнование посвятили Году малой родины, оно проходило в атмосфере делового соперничества и позволило его участникам не только обменяться опытом и повысить профессиональный уровень, но и внести свой вклад в развитие и благоустройство Горок.

Первое место на областном пьедестале почета разделили команды из Горецкого УКПП «Коммунальник» и Бобруйского УКД дорожно-эксплуатационного предприятия, дуэты наших Анны Фисенко и Людмилы Божковой, Зинаиды Ивановой и Елены Голубевой, «серебро» у Могилевского УКП «Жилкомхоз», «бронза» присуждена Дрибинскому УКП «Жилкомхоз».

Категория новости: 

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr