Skip to:

III – место в круглогодичной спартакиаде среди городских КФК

Когда в мастерстве  и силе соревнуется молодёжь,  это никогда не удивляет: у них идут годы взросления и самоутверждения. Но если за первенство в разных видах спорта борются взрослые люди, достигшие определённых жизненных вершин, это вызвано, прежде всего, заботой о своём здоровье. Спорт воспитывает у человека внутреннюю дисциплину, ответственность, работоспособность.

Сегодня наша задача – не только увеличение массовости в спортивных состязаниях, а вовлечение в спортивную жизнь новых работников коммунальника, и ещё  укрепление их здоровья, дружеских связей внутри коллектива.

Сегодня все спортивные, культурно-массовые мероприятия проходят благодаря помощи и поддержке администрации предприятия и профсоюзного комитета. Разработана и утверждена система материального поощрения за активное участие в спортивных состязаниях. За прошлый год на развитие физкультуры и спорта было выделено 102 млн. рублей. Постоянно проводимая работа в трудовом коллективе предприятия и активное участие наших работников в спортивных мероприятиях дала свои положительные результаты.

20 мая 2015 года в районе подведены итоги за 2014 год, среди городских коллективов физической культуры по 12 видам спорта  и определены места победителям,  набравших наибольшее количество очков.

Команда УКПП «Коммунальник» заняло третье место.

Команду с победой поздравила заместитель председателя райисполкома Светлана Браницкая и вручила диплом с  кубком.

Хочется назвать имена самых активных участников круглогодичной спартакиады среди КФК принёсших победу нашему коллективу это Олеся Михалушкина, Елена Кузнецова, Дарья Пажарицкая, Лакака Кристель, Ирина Прокопова, Юрий Бешев, Андрей Кривенько, Андрей Сорока, Сергей Лихачёв, Сергей Шведовский, Владимир Шагибаев, Денис Напреенко, Ольга Мачкова, Александр Новиков, Александр Иванов, Анатолий Шляхтицев  и другие.

Заместитель директора по идеологической работе Виктор Чеботаревский

Категория новости: 
Метки: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr