Skip to:

Эхо праздника. Лучшие работники ЖКХ.

На прошлой неделе просторный зал вокально-хоровой школы заполнили работники одной из самых трудных и уважаемых в городе сфер деятельности — УКПП «Коммунальник». По поводу своего профессионального праздника.

С момента объединения двух организаций — «Тепловой энергетики» и «Коммунальника» — прошло 8 месяцев.

Подводя итоги, директор УКПП «Коммунальник» Виктор Трухан сказал, что сегодня нет отрасли, на плечах работников которой лежал бы больший груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни  45 тысячной армии жителей города и района.

Далее он отметил, что  этот праздник является ещё одним напоминанием о тех, кто и в будни, и в праздники обеспечивает в городе и населённых пунктах района бесперебойное снабжение теплом и чистой водой, работу лифтов, содержит в чистоте улицы и дворы, украшает парки и скверы, создавая для людей комфортные условия проживания.

Поблагодарил работников за терпение, а нередко и самоотверженность, за  готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от нас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе и районе.

На торжественном собрании за добросовестный труд чествовали достойных. Как известно, на недавнем слёте передовиков народного хозяйства района «Человеком года» Горецкого края был назван руководитель этого ведомства Виктор Трухан, а «Человеком года» Могилёвской области — начальник участка теплосетей Виктор Казакевич.

Благодарностью Министерства ЖКХ РБ награждён начальник автотранспортной службы Михаил Безносов; Почётной грамотой Могилёвского облисполкома — слесарь по ремонту и обслуживанию теплосетей Алексей Барковский, Почётными грамотами областного управления ЖКХ отмечены электрогазосварщик службы теплосетей Николай Колосов, уборщик территории Таисия Ермоленко, маляр 4 разряда Виктор Титов.

Заместитель председателя райисполкома по строительству и ЖКХ Анатолий Шимановский поздравил коллектив с профессиональным праздником, высказал слова благодарности за труд и наилучшие пожелания. Он вручил Почётные грамоты районного исполнительного комитета главному бухгалтеру Елене Иваньковой и маляру Валентине Пузиковой, а также Благодарности райисполкома — мастеру ПУ «Ходоровка» Александру Остапенко, начальнику планово-экономического отдела Любови Бугаёвой, слесарю по ремонту оборудования котельной Виталию Петухову.

Почётными грамотами УКПП «Коммунальник» награждены рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Александр Напреенко, грузчик Юрий Павловский, слесарь по ремонту оборудования теплосетей Владимир Третьяков и другие — всего 13 человек.

Силами артистов отдела культуры был дан праздничный концерт.

Виктор ЧЕБОТАРЕВСКИЙ,

заместитель директора УКПП «Коммунальник» по идеологической работе.

На снимках (слева направо): награждённые Алексей Барковский, Николай Колосов, Тамара Ермоленко, Виктор Титов, Михаил Безносов.

Почётными грамотами райисполкома награждены Елена Иванькова, Валентина Пузикова, Александр Остапенко.

Почётными грамотами УКПП «Коммунальник» награждены  Александр Шапорев, Александр Акулович.

Фото Михаила ЛЕВЦОВА.

Категория новости: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr