Skip to:

Детский утренник-2016!

В этом году к подготовке и проведению новогоднего утренника профсоюзный комитет начал готовиться заранее. Привлек к этой работе артистов детской вокально-хоровой школы искусств. Артисты постарались оправдать доверие детворы, продумали  все до малейших мелочей, учли возраст, предпочтения малышей, делали все, чтобы сказка удалась на славу.

Ведь только незабываемое сказочное представление, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой доставляют детям незабываемые впечатления этого праздника.

30 декабря 2015 года в здании детской вокально - хоровой школы искусств, детей работников коммунальника состоялся новогодний утренник.

Новый год – любимый праздник озорной детворы, это волшебная сказка,   время, когда сбываются мечты и происходят не вероятные события.

Все мы, взрослые и дети, ждем этого веселого, любимого, волшебного праздника. Волшебство, чудеса и исполнения желаний – именно таким каждый ребенок представляет Новый год, а Новогодний утренник становиться его кульминацией.

Это карнавал, на котором все дети могут представить себя любимыми сказочными героями.

И мы, взрослые не вправе их разочаровать! Веселый смех и горящие восхищением глаза ребятни – лучшее украшение праздника. .

Утренник удался на славу. Запоминающимися для детей родителей, были сюжеты детских сказок, необычные истории с необычными персонажами, программы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети веселились, рассказывали стихи, пели песни, с ними проводились хороводы вокруг елки, разнообразные игры, конкурсы. В конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки. Праздник прошёл весело и интересно.

Категория новости: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

213410, Могилёвская область., г.Горки, ул Космонавтов – 3 | тел/факс 8(02233) 4-16-75/4-16-77 | email: gorkom@gorkom.by

© 2013-2021 УКПП "Коммунальник"

               

ru be en de fr